Мастер приедет и решит Вашу проблему в Тюмени уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Замена блока питания на компьютере в Тюмени

Замена блока питания на компьютере в Тюмени

Блок питания - важная часть компьютера, отвечающая за подачу электропитания узлов компьютера для преобразования сетевого напряжения до требуемого значения. Без специальных знаний строения ПК и тонкостей работы составных частей замена блока питания компьютера в Тюмени происходит достаточно сложно, а ведь от этого зависит правильность работы вашего компьютера. Поэтому при отсутствии соответствующего опыта, выбор блока питания лучше доверить специалисту.

    Эти простые рекомендации помогут вам избежать проблемы с блоком питания:

    • отключите компьютер от сети при длительном отсутствии дома;
    • нельзя оставлять компьютер включенным во время грозы;
    • используйте блок бесперебойного питания;
    • регулярно очищайте блок питания от пыли, предупреждая его перегрев.

    Если компьютер куплен достаточно давно и мощность блока питания 200-250 Вт, возможно, потребуется замена блока питания компьютера в Тюмени на более мощный, так как мощность современных устройств намного выше, чем в старом блоке питания.

    Замена блока питания на компьютере в Тюмени

    К самым качественным и надежным относятся блоки питания таких производителей как Samsung, Zalman, Antec, НР, Chieftec и других. Достаточно популярные, хоть и менее надежные блоки питания выпускают Velton, Gembird, Exegate, Defender, Codegen. Важно правильно выбрать и заменить блок питания, поскольку плохой, а тем более неисправный БП может привести к нестабильной работе, перезагрузкам и выдаче Blue Screen Of Death, а также к другим проблемам, например, поломке комплектующих, связанной с подачей больших импульсов напряжения.

    Покупать сразу же новый БП нет необходимости - грамотные ремонтники, проведя диагностику, смогут определить конкретную деталь, вышедшую со строя, сделав вывод о целесообразности ремонта, если он возможен. Для нашего сервисного центра в Тюмени ремонт блока питания - не проблема, зачастую сводясь к поиску неисправного узла для его последующей замены. Наиболее легко подлежит ремонту блок питания Samsung, а также НР. Если же вами затеян ремонт самостоятельно, не забывайте о возможном негативном последствии работающего с перебоями блока. Рекомендуем обращаться к профессионалам.

    Как установить блок питания компьютера в Тюмени

    О том, какой блок питания и его мощность подойдёт именно вашему компьютеру, а также как он устанавливается по вашей просьбе подробно покажет и расскажет наш специалист по приезду к вам на адрес, либо в нашем сервисном центре